1. Klassenliste

Seite 2 von 2 Zurück  1, 2

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

1. Klassenliste

Beitrag  Rhabandi am Mo Mai 26, 2014 5:41 pm

das Eingangsposting lautete :

1. Klasse:

Josefine Leo Lilienweiß (Niknak)
Milka Lilienweiß (Rhabandi)
Isaac Maria Seeberger (Rhabandi)

NSC:
Florence Henry
Jaqmohan Yogeswaran
Monika Mondschein
Angela Maissen
Djego Ferndandez
Sandra Wolf
Claudio Rupp
Jasmin Hebner



2. Klasse:
Ethan O’Neill (Rhabandi)
Cara Augstburger (Niknak)
Larissa Meinholdt (Kritty)
Leyla Zimmermann (Kritty)

Fabio Stetten (Hall74, Austauschschüler aus Rungholt)) ?

NSC:
Timo Beck
Rachel Schöni
Michael Straußvogel
Martin von Ehrenfels
Soeren Finkfuß
Abetorius Tremeris
Violette Vandingen





3. Klasse:
Samuel „Sämi“ Cabialavetta (Rhabandi)
Aaltje von Kramm (Niknak)
Ziphin Drachenberg (Rhabandi)
Jimoh Hoefling (Kritty)


NSC:
Peter Sonnegg
Armina Sijaric
Matthias Besenmacher
Johannes Pally
Annina Rabenflüsterer
Klaus Chemifäger
Petra Vogt
Astrid Quellsaum
Meredith McKay
Stasio Goldsztern





4. Klasse:
Alexandra „Alex“ Zaryuk (Rhabandi)
Silas Jeromy Lethbridge (Kritty)

Emma Tognetti (Hall74) ?

NSC:
Franz Rabenflüsterer
Marie Leclerc
Sonja Abendrot
Jean-Luc Leclerc
Marciel Zauberglanz
Dima Geondro
Jurgen von Tatzel
Erald von Tatzel
Tamara Sophie Rademühl
Annemieke Nebel
Liam Nachtigall
Joshua LaRouche





5. Klasse:
Geneviève „Skye“ Faystone (Rhabandi)
Luca Lonsky (Rhabandi)
Achille G. Dumas (Kritty)
Benny G. Meinholdt (Rhabandi)
Florentin Fehrenbach (Bibbsch)

Ben Tell (Hall74) ?
Rukus Collen (Djeran) ?

NSC:
Pascal Krättli
Tatjana Voser
Norbert Lindenthal
Zara Arassian
Romina Terzi
Kläri Müller
Moeren Finkfuß
Thorben Klingenstein
Gabriel Meinholdt
Milojka Vremahlen
Una Zindel  





6. Klasse:
Evgenia Ivanovic (Rhabandi)
Kirian Alois Jaron Rathgeb (Rhabandi)
Felipa Zhara Rottenmeier (Niknak)
Paco C. Brynner (Kritty)
Janosch Lenz (Bibbsch)

Shouky Gofemina (Nienna, Austauschschülerin aus Rungholt) ?


NSC:Toni Zürcher
Léa Chirac
Patrick Sonderer
Anandarajah Yogeswaran
Franzisco Laratta
Mary-Jane Phoenix
Joachim Pally
Luciana Maria Widmer
Bolto von Wolfenberg (Grim)
Melissa von Hohenstein (vogelnest)


Zuletzt von Rhabandi am Di Aug 30, 2016 2:16 pm bearbeitet; insgesamt 32-mal bearbeitet
avatar
Rhabandi

Anzahl der Beiträge : 529
Anmeldedatum : 26.02.14

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten


Re: 1. Klassenliste

Beitrag  Bibbsch am Mo Aug 29, 2016 11:15 am

Janosch ist 6. Klasse.

edit: Flo ist 5. Klasse.
avatar
Bibbsch

Anzahl der Beiträge : 26
Anmeldedatum : 28.08.16
Alter : 24

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: 1. Klassenliste

Beitrag  Hall74 am So Sep 04, 2016 8:53 am

Maria Pichlmayer fehlt noch in der 3. Klasse
avatar
Hall74

Anzahl der Beiträge : 91
Anmeldedatum : 20.12.14
Ort : Schwäbisch Hall

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: 1. Klassenliste

Beitrag  Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Seite 2 von 2 Zurück  1, 2

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten